ENTER YOUR SEARCH HERE

Endlich lernen wir uns mal kennen

ANRUFEN MAIL SCHREIBEN

Dein Ansprechpartner

Sharon Rohde – Teamleitung Studienberaterung

Sharon Rohde

Studienberaterin & Teamleitung

+ 49 40 534 595 333

sharon@htk.academy

Kathleen Feuster – Studienberatung

Kathleen Feuster

Studienberaterin & Eventplanung

+ 49 40 534 595 335

kathleen@htk.academy

Jean-Pierre Pirnack – Studienberatung

Jean-Pierre Pirnack

Studienberater & Berufsorientierung

+ 49 40 534 595 336

jean-pierre@htk.academy

Campus Bahrenfeld
Paul-Dessau-Straße 8 · 22761 Hamburg

Campus Altona
Museumstraße 39 · 22765 Hamburg


Studienberatung
hamburg@htk.academy
040 534 595 330

Front Office
office.hamburg@htk.academy
040 534 595 30

Montag - Freitag · 9:00 - 18:00

 

CAMPUS HAMBURG

Dessauer Straße 3 - 5 · 10963 Berlin

berlin@htk.academy
030 338 539 600

Montag - Freitag · 9:00 - 18:00

 

CAMPUS BERLIN
Instructor Image

Anthony Keffel

Akademieleiter

Instructor Image
Lou Garcia – Office Managerin

Lou Garcias

Office Managerin

Instructor Image
Judith Dalhoff – Office Managerin

Judith Dalhoff

Office Managerin

Weitere Kontakte

Human Resources

karriere@htk.academy


Bug Reporting

bug@htk.academy